Главная » 2013 » Май » 20 » месячник оборонно-массовой работы
14:38
месячник оборонно-массовой работы

В рамках месячника оборонно-массовой работы посвященного «Дню Защитника Отечества», согласно плана совместных мероприятий Сергиевского Спортивно- технического клуба ДОСААФ, Отдела военного комиссариата Самарской области по Сергиевскому и Исаклинскому районам,  и Северного управления министерства образования и науки Самарской области 20.02.2013 года, в преддверии праздника в тире «Меткий стрелок» были проведены районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди призывной молодежи и учащихся м. р. Сергиевский, в возрасте от 14 до 18 лет.

В Соревнованиях приняло участие 6 команд. Победителем в командном зачете стала ГБОУ СОШ пос. Кутузовский команда № 2, второе место заняла ГБОУ СОШ № 1 «Образовательный центр» с. Сергиевск и третье место у ГБОУ СОШ пос. Кутузовский команда № 1.

В личном зачете юноши и девушки, занявшие первые три места, были награждены дипломами соответствующих степеней. Первенство среди мальчиков одержал Варламов Кирилл ученик  ГБОУ СОШ пос. Кутузовский, второе место у Платонова Кирилла ученика ГБОУ СОШ № 1 «Образовательный центр» с. Сергиевск , третье место- Блинов Юрий ученик ГБОУ СОШ пос. Кутузовский.  У девушек первой была Гайсина Алия ученица ГБОУ СОШ пос. Кутузовский, вторая Чернова Алина ученица ГБОУ СОШ пос. Сургут, третья Люлева Екатерина ученица ГБОУ СОШ пос. Сургут.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мероприятия | Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Теги: отечество, месячник, стрельба | Рейтинг: 0.0/0