Главная » 2013 » Май » 20 » месячник оборонно-массовой работы
14:51
месячник оборонно-массовой работы

В завершении месячника оборонно-массовой работы посвященного «Дню защитника Отечества» 22.02.2013 г. на базе тира «Меткий стрелок» Сергиевский СТК провел соревнования в личном первенстве по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди трудовой молодежи м. р. Сергиевский. В соревнованиях приняло участие 114 человек, победителям были вручены дипломы.  Среди мужчин были первыми: Панков Сергей, работник УРС Самара- занял I место; Волков Александр, работник  курорт Сергиевские минводы- занял II  место; Жирнов Алексей, работник Сергиевской ЦРБ – занял III  место. Среди женщин места разделили между собой: Мигай Анастасия, МРИ ФНС № 17 - заняла I место; Садомова Анна, Сергиевск Газ – заняла II  место; Морозова Наталья, Сбербанк Сергиевское отделение- заняла III место.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мероприятия | Просмотров: 340 | Добавил: Admin | Теги: молодежь, 23 февраля, стрельба | Рейтинг: 0.0/0